Место будущей Сахалинской ГРЭС-2 на закате солнца. Вид с северной стороны

Пользователь: Николай_Рычков

Фотоальбом: Разное

Категория: Архитектура

Дата загрузки: 14.08.2015 20:23

Просмотров: 3249

Комментариев: 0

Фотокамера: SONY - DSC-RX100M3

Фокусное расстояние: 12 mm

Комментарии

Чтобы оставить комментарий нужно Войти или Зарегистрироваться.