IMG_20150521_070401_small

Пользователь: SLON-5

Фотоальбом: САРАЙ

Категория: Архитектура

Дата загрузки: 21.05.2015 07:49

Просмотров: 4402

Комментариев: 13

Комментарии

Федерал 21.05.2015 08:00
РЕНЖИН поставил свой сарай . То-есть ему можно ставить в этом месте а кому-то наша администрация запретила на это место поставить павильон.ДОСТАЛ этот бесспредел.
SLON-5 21.05.2015 08:30
В прокуратуру и жалобу и пусть там все КУМИ и Администрацию трясут,
Alina_-4338 21.05.2015 09:49
> Федерал:
> РЕНЖИН поставил свой сарай . То-есть ему можно ставить в этом месте а кому-то наша администрация запретила на это место поставить павильон.ДОСТАЛ этот бесспредел.
Alina_-4338 21.05.2015 09:52
В этом году 13 сентября дополнительные выборы в районное собрание, баллотируйтесь и Вам будет зелёная улица, хотя я за такой павильончик, но только чтобы цены были как у "Дружбы"
Федерал 21.05.2015 12:13
Да но эту страну погубит коррупция.Я сейчас в прокуратуру пойду там будем разбираться.
кондор85 21.05.2015 13:27
Беспредел это точно!А вот интересно этот участок он по торгам выиграл или нет? Щас по новому земельному закону простым людям очень очень трудно получить землю , а ему дали так он депутат ,вот и сделайте выводы!Он видимо увидел что на буме поставила Дружба свой ларек и он захотел! Ему же надо ездить за границу что бы там свою прислугу содержать да дочку во Франции!
Iren_20_03 21.05.2015 15:53
> Федерал:
> РЕНЖИН поставил свой сарай . То-есть ему можно ставить в этом месте а кому-то наша администрация запретила на это место поставить павильон.ДОСТАЛ этот бесспредел.
Ой-ёй-ёй!!! Как же обидно..... Правда, федерал? Тебе там, видать, ДВОРЕЦ не разрешили ставить. И поэтому новый павильон САРАЕМ кажется??? А зависть - это грех! В курсе?
24.04.1990 21.05.2015 19:10
Нет,я вот что-то не пойму....разве плохо....то что поставили павильон!?Цены доступные.У него и на муссона не плохая точка!Завидовать тут нечему,добивайтесь,работайте,чтобы своих детей во Франции смогли содержать!!!!
cater 21.05.2015 22:03
То что ларек поставил, в этом ни чего плохого не вижу , но вот про землю кондор85 правильно пишет. У меня был на днях печальный опыт похождения в КУМИ, был просто ошарашен! Сейчас простолюдину клочок земли взять в аренду просто не под силу! Короче разницы нет, что аэродром собрался строить что малюсенький ларек ставить процедура оформления земли одна и та же!
кондор85 23.05.2015 09:03
> Alina_-4338:
Когда нибудь эта зелёная улица заканчивается не забывай! А зелёная улица уже все давным давно поняли что она только для тех кто в корупции замешан.а простым людям ни когда ни чего не получить!
> В э
кондор85 23.05.2015 09:10
> SLON-5:
> В прокуратуру и жалобу и пусть там все КУМИ и Администрацию трясут,
Правильно SLON-5 сделаешь,а мы со своей стороны уже сфотали и подписи собрали и пошлём весь этот бардак в администрацию президента ,подписей между прочем очень много со всего двора собрали ,везьде павильоны будут а на машине ваще щас не заедиш,
iecnhbr 24.05.2015 08:11
кондор85 , вы смотрю "переобулись" , начали здраво мыслить . Так держать .
Alina_-4338 24.05.2015 15:03
кондор85 : никогда эта зеленая улица не закончится, уходят (увольняют) одни персонажи, приходят другие. Простым людям действительно не получить, если только это будет не показательный жест в преддверии каких-либо событий
Чтобы оставить комментарий нужно Войти или Зарегистрироваться.