Поронайские новости

В Поронайске определили лучших в эстафетном беге

Вчера на стадионе-площадке поронайской ДЮСШ прошли соревнования по эстафетному бегу. Районный легкоатлетический турнир собрал лучших бегунов из пяти городских и шести сельских школ. На беговую дорожку вышли команды, состоящие как из юношей, так и из девушек, учащихся в 5-11 классах. Традиционно борьба за медали развернулась на четырех дистанциях — 800, 400, 200 и 100 метров.
Первое место среди сельских команд заняли леонидовские школьники. На втором месте команда села Восток, на третьем — села Гастелло. Победительницей турнира образовательных учреждений районного центра стала команда школы №1, второе место заняли учащиеся школы №8, третье — школы №2. Командам-победительницам предстоит выступление на областных соревнованиях по эстафетному бегу в конце сентября.