Поронайский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Обсуждение новости:
После ДТП с учебной машиной в Поронайске жители района не могут сдать на права
https://sakhalin.info/news/212935/
Тема №1872782, Авто, Мото (Новости), ответов: 24, просмотров: 4233 
Sakhalin.info 12 окт. 20:34, обновлено: 07:23» + -       
И ещё хотелось бы добавить, когда пойдёте жалобы катать имейте ввиду, что у Гибдд договор с ДОСААФ на использование площадки для принятия экзамена…. Дойдёт до области будете в южном экзамен сдавать…
Annaefa 13 окт. 23:47  +1 -1   
А что вы все шишаки на ДОСААФ шлете, когда гибдд обязано предоставить автомобиль для экзамена, вот ему притёкшим и предъявляйте!!!! А то у нас гибдд хорошо утроилось, ни площадки для экзамена ни машины… А досааф всю жизнь за них отдувается!!!!
Annaefa 13 окт. 08:14  +1 -1   
То-же на Д здавал , отправили автобус искать, а где мне его найти? Да и кто поедет, так и не нашёл. Я тогда один на категорию Д здавал.
Skorpion958 14 окт. 08:15  + -   
Комментаторы и критики, как вы не можете понять, что на практический экзамен приходят не только ученики ДОСААФ, но и жители других залежных и прибрежных границ, и те кто учился хз когда, которые не то что тронутся в горку, а с места не могут!
И почему ДОСААФ должен жертвовать своими авто ради них?
zloi_papa 13 окт. 08:01  +2 -   
Что значит, не должны предоставлять?! Люди учатся за свои деньги, договор заключён. Ваши проблемы с вашими машинами. Новые машины на автомате покупаются. Обучение дорогое, денежный поток не маленький. Нормальные машины не могут купить, в необходимом количестве! Деньги мутят! Значит так! Людям не предоставите в ближайшие дни транспорт, ждите поверку! Это очень серьезно!
Джек-воробей 13 окт. 07:53  +3 -1   
Экзамен куда идут сдавать? В ГИБДД, вот там и должны.
him_ik вчера 13:13  + -   
Бред какой-то.Я в 25 лет назад учился в Холмске в ДОССАФ, было 3 машины на коробке и регистраторов не было.Сцепление не жгли и проблем не было с вождением.А тут раздули чушь несусветную.
Seilor 13 окт. 00:43  +3 -1   
В Смирных приезжайте сдавать
Vikpav 12 окт. 23:12  +1 -   
Разве там сейчас сдают? РЭО только в Поронайском отделении ГИБДД оставили, в Макарове и Смирных закрыли.
Dimedrol13 13 окт. 01:35  +1 -   
Отмазки не плохие у начальника. Что-то на своём грузовичке 18 лет не как спалить не могу сцепления , не зимой не летом. Жотя бидолаге достаётся не по детски.
(Добавлено через 10 минут)
Хотя
Skorpion958 12 окт. 21:46  + -   
Причем тут ты и кандидаты в водители? Я учился в поронайском ДОССАФе и при мне на жигулях жгли сцепление2 раза, потому как не могут подняться в горку с ручником.
PenSakh 12 окт. 22:54  + -   
Да, что Вы говорите! 22 года жигуль был 2106 брал новый с завода, перебрал всё, даже двигатель, а вот сцепление даже в глаза не видел, тоже доставалось ему. Так и продал потом.
Skorpion958 14 окт. 14:38  + -   
Вот Денис молодец помял машину учителей. Хоть бы свою отдал
Sergei3110 12 окт. 21:29  + -   
Вот проблема. Сцепа меняется за пол дня и в бой
zhenyanet2009 12 окт. 21:18  +1 -   
При наличии спец инструмента и подъемника , возможно!
zloi_papa 13 окт. 08:03  + -   
Что за спец инструмент? Руки из плеч ? ))) И то,пол дня это если все закисло
zhenyanet2009 13 окт. 08:21  + -   
Я вас приглашаю , рукастого, на замену сцепления! С меня только бокс и накидные/рошковые ключи
Посмотрим как за пол дня справитесь
zloi_papa 16 окт. 00:10  + -   
Шарупавёрт хоть дадите ?
zhenyanet2009 16 окт. 00:16  + -   
Нет такого 👍
zloi_papa 07:23  + -   
Странная логика: экзаменующиеся (значит прошедние обучение, имеющие необходимый опыт вождения) сожгут сцепление, а обучаемые (вообще без опыта вождения) сцепление не сожгут.
НИКчемный 12 окт. 20:53  +7 -   

Ответы: 1 - 20 из 24
Страницы:12следующая »