Поронайский форум

Сортировки

Разделы

Семья, дети

Впервые за 20 лет столкнулась с ненавистью свекрови. Были не дружные, конечно, но ровные, даже где то приветливые отношения. И вдруг выяснилось, что она меня ненавидит и всю мою семью, да еще так люто. Не понимаю, почему, за что, как можно быть такой жестокой. У меня даже злости особо к ней нет сейчас. Только желание никогда в жизни больше ее не видеть и не общаться. Я в полном недоумении. У кого подобная ситуация, как вы с этим живете?
Тема №1832428, Семья, дети (Родственники), ответов: 384, просмотров: 11832 
[анонимная 0752920 нояб. 09:43, обновлено: 2 дек. 01:34» +8 -10  Лучшие ответы |       
С первой свекровью очень не ладила, была молода, глупа, не сдержана...
Но и она не мудра, раз с молоденькой невесткой воевала. Прожила я в браке с её сыном 8лет, ребенку в то время было 7лет. В последнее время со свекровью даже и не разговаривали... И тут её сын загулял. Да так сильно. С женщиной с 2мя детьми, старше меня и моего мужа, с плохой репутацией... Я развожусь, забираю ребенка и уезжаю в другой город, к моей сестре, где устраиваюсь на работу, получаю жильё, ращу ребенка. Отец больше ребенка ни разу не видел. Не хотел видеть.
А свекровь как-то прислала письмо со слезами, что какая я была хорошая, а эта, пишет, змея...., такая, сякая...
Я была удивлена. 🤷
[анонимно 96082] 2 дек. 01:34  + -   
Издержки христианства/православия...
13-79 30 нояб. 06:41  + -   
Просто оставлю это здесь
next_morning 29 нояб. 20:52  +1 -   
Хаха
Филька 30 нояб. 06:09  + -   
это каждый третий мужчина в России и каждый второй на Сахалине
next_morning 30 нояб. 21:58  + -   
Ленуська-то будет сегодня?
Который день уже отсутствует.
next_morning 25 нояб. 16:36  + -   
Госпитализировали опять
Филька 1 дек. 21:04  + -   
Куда? Надеюсь, не в госпиталь?
Люблю Ленусю, не могу без нее.
next_morning 1 дек. 22:10  + -   
самое "веселое", что современные мамочки сыночков будут еще хуже.
их мальчикам подойдет только ДЕВОЧКА с внешностью Дженнифер Энистон, при этом кроткая и покорная "Валиде-султан" как наложница в гареме.
Естественно, должна готовить как в ресторане
и, самое важное, иметь большую квартиру и высокооплачиваемую работу
Лисиха 24 нояб. 09:54  + -   
Ты же понимаешь.. . Твое счастье или нет в сыне). . .Почему ты решила что воспитаешь иначе?))
(Добавлено через 1 минуту)
Маминых помошниц куча)))Такие как я балдеем от этого😂
DENIS_AB 24 нояб. 12:29  + -   
я не буду свекровью мне этого "счастья" не знать, к счастью
Лисиха 24 нояб. 13:08  + -   
Но какая тёщщщаа ухх
Nezabudka87 24 нояб. 13:38  + -   
с такими нОнышними мальчиками, дочь поздно замуж выйдет.
Так что и на счастье зятя - я не доживу
Лисиха 25 нояб. 10:29  + -   
Ох как я вас понимаю, я сама будущая тещща Один их внешний вид о многом говорит
Nezabudka87 26 нояб. 13:53  + -1   
И не иметь мамы.
Филька 24 нояб. 11:56  + -   
Да и девочки современные не лучше, практически в каждой теме - у мальчика должна быть квартира,машина,заработок чтобы обеспечить семью и при этом она будет строить карьеру,надувать губы и иметь личное пространство А если родится ребёнок,то поганая свекровь обязана его забирать по первому писку,но в тоже время никогда не вмешиваться в семью, а только помогать материально
[анонимная 68832] 24 нояб. 10:04  +9 -   
Зарабатывать и добиваться успеха - это и есть предназначение мужчины. А вы это превозносите до небес.
Вот вы покакали с утра - и относитесь к этому, как к само собой разумеющемуся. И правильно - ведь это заложено природой!
Так и содержание семьи мужчиной.
next_morning 24 нояб. 16:20  +2 -1   
Ну раз про природу.
Природой женщины заложено рожать регулярно,содержать дом в чистоте,наяривать на кухне и слушаться мужа.
Чтото ты не спешишь выполнять то что заложено природой, у тебя она какая то ругая резко становится как только речь о тебе.
[анонимная 68832] 24 нояб. 17:12  + -   
У мен, все с этим хорошо - дети, дом, муж. Дома приготовлено, убрано.
Удивительно, да?
next_morning 24 нояб. 18:09  + -   
на то она и девочка и входит в семью мужа, а в наше время все наоборот
а почитав темы, где мамочки пищат, что их сЫночку обидели
Лисиха 24 нояб. 13:07  +1 -   

Ответы: 1 - 20 из 384
Страницы:123456...следующая »