Поронайский форум

Сортировки

Разделы

Закон, Право

Всем здравствуйте. Хочу спросить у нашей доблесной полиции почему так долго расследуют дела??? Уже стока времени много прошло а в ответ тишина. 4 ноября избили девушку с парнем возле нашего чудесного неба. Вроде как всех опознали. А где справедливость??? Вот ещё немного подожду думаю в прокуратуру в Южно Сахалинска написать. Почему ещё не наказаны веновники???
Разрешены только женские ответы Тема №1829623, Закон, Право, ответов: 8, просмотров: 516 
Vasilina30 29 окт. 2020 21:41, обновлено: 9 нояб. 2020 22:22» + -       
Печально ,но факт,два раза меня грабили,оба дела длились одно почти три года,второе два,думала никогда не закончатся,но АЛЛИЛУЯ свершилось!Дело об избиении рассмотерли за неделю и сказали акстись,закрыто без суда и следствия!Единственное,что быстро раскрыли и посадили,это было изнасилование,произошло летом в августе, зимой он уже сидел и то это подзатянулось, потому что кроме меня было ещё 8 девушек(было 17 лет назад)Вот так работает наша полиция,о домашнем насилии вообще песТня
Triksi 30 окт. 2020 10:34  + -   
Молитесь, чтобы вообще взяли в руки материал и хоть что то начали делать.
personalp 30 окт. 2020 09:24  +1 -   
А прокуратура отправляет заявления в полицию сначала. Так что не факт что вашим делом будет заниматься прокуратура. Я написала три заявления, и два передали в полицию. Одно передали в проверяющую организацию по вывозу мусора, но проверять не могут , так как пандемия😅🤣 короче два дела закрылись в полиции, по ним теперь только в суд, одно ещё в работе.
Теремок 30 окт. 2020 07:48  + -   
Думаете, прокурор поможет?
ИяТудаЖе 30 окт. 2020 05:58  + -   
Так и спросите в полиции, а не здесь
логвинова 29 окт. 2020 23:38  + -   
Вы кабинетом не ошиблись?
ксюша81 29 окт. 2020 23:29  + -   
О нет не ошиблась. Я бы посмотрела бы на Вас, если бы с Вами такое произошло. А не чё если парень попал в реанимацию а девушки изуродывали лицо. А эти зверюшки гуляют на свабоде.
Vasilina30 9 нояб. 2020 21:31  + -   
Спасибо за пожелание🙏, только от того ,что вы тут написали толка не будет!
ксюша81 9 нояб. 2020 22:22  + -   

Ответы: 8