Поронайский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
На Сахалине медведь покусал за ноги залезшего на дерево мужчину
https://sakhalin.info/news/191538/
Тема №1812255, Новости Сахалина, ответов: 478, просмотров: 28473 
Sakhalin.info 29 июня 14:48, обновлено: 6 июля 20:54» +2 -9  Лучшие ответы |       
"Медведь ушел сам, а в 15 часов его нашли и отстрелили.
Объяснить, что мужчина делал в лесу, он не смог."
А медведь не может говорить 🤣
квн1965 2 июля 12:52  + -   
Где доказательство что медведям не чего жрать?! где исследование что они не доедают! голодают и тд и тп. ГДЕ?! Орать из каждого угла что это всё из за рыбаков и иже с ними,мягко сказать,не совсем корректно! Нужны аргументы! А это просто бла бла бла и не чего больше😏Как говориться " ....не мешки ворочать!"
[анонимный 41388] 2 июля 09:01  +1 -   
Значит жрать нечего. Вот примем новую конституцию, и Путин наведет порядки в рыбопромышленности...
к_т_о_т_о 2 июля 00:03  + -1   
Много их стало. В город заходят. На буме боишься выйти в тёмное время суток. В зверосохвозе гулял в прошлом году, да не раз. В парке городском. На заправке возле кладбища. Любители бездомных собак и диких ЗВЕРЕЙ, вы хоть раз попадали на это? кажется, что зоошиза,которая здесь пишет, сидит дома возле компа и смотрит в мире животных. А я лично хочу поехать в лес за ягодой, за грибами, с палаткой с семьёй и знать, что эта вонючая тварь не заглянет ко мне в палатку. Он псиной воняет. Никому не желаю
[анонимный 96831] 1 июля 11:28  +7 -   
эти "любители" выпячивают свою "доброту" напоказ, как раз из-за отсутствия таковой.
PUAM 2 июля 09:58  + -   
От меня тоже псиной воняет, как правило животные уходят.
крыс 2 июля 00:00  +1 -   
Раньше мишки к людям никогда не выходили,а сейчас им жрать нечего,и кто виноват,мы сами всё засрали.
baranovura2602 1 июля 07:10  +2 -9   
просто их много,они делят территорию которой для них все меньше и меньше.
Thft 3 июля 21:12  + -   
Ратующих за тотальный отстрел на много превышает противников, как понимающих и здравомыслящих людей. Или просто сюда их мало заглянуло.
[анонимный 49101] 1 июля 00:01  +2 -1   
Кого мало заглянуло? Тех кто за отстрел или наоборот? И кто здравомыслящие по вашему, те кто за отстрел или наоборот. Чет я не понял нифига.
[анонимный 60545] 1 июля 10:38  + -   
Да просто зоошизы медведя в зоопарке видели только или в цирке.
[анонимный 96831] 1 июля 10:57  +2 -   
Тоже самое можно сказать про зоофобов, знаю многих охотников, в том числе и по медведю, среди них, людей ратующих за тотальный отстрел я ненаблюдаю почему-то. Скорее наоборот, те кто далеки от леса, те выступают за экоцид. Лично мне это непонятно.
[анонимный 60545] 1 июля 11:25  +2 -   
А я и не говорю, что уничтожать. Контролировать, как раньше. Без боязни в лес всю жизнь ездили. А последние годы ну нафик.
[анонимный 96831] 1 июля 11:38  +3 -   
Согласен, только сначала нужно бы разобраться, а сколько их на самом деле. И стали они чаще встречаться из за их численности( высокой), а не в силу- ли других причин, не тех что на поверхности. Вот в чем вопрос.
[анонимный 60545] 1 июля 12:05  + -   
В СССР на Сахалине контролировали численность популяции отстрелами Сейчас ни кто этого не делает . Я думаю что даже не известна приблизительная численность популяции.
igor.1 30 июня 23:11  +10 -   
Свалка рыбных отходов здесь ключевое слово. Медведь пришёл тупо пожрать, а тут конкурент шарахался на двух ногах. Вообще в том месте мы находили шкуры коров помимо рыбных отходов. Пока будет такой бардак с этими свалками,медведи будут кусать человеков.не превращайте лес в помойку, господа!
[анонимная 69789] 30 июня 13:36  +10 -   
медведи будут кусать
пусть тоже выбирают места за что кусать
медведь укусил то, до чего дотянулся.
pios_ego_znaet 30 июня 22:21  + -   
++++ за отстрел!!!! 👊
[анонимный 41388] 30 июня 11:28  +24 -4   
100%
PUAM 30 июня 23:26  +2 -   
Совершенно верно! За условный отстрел, а точнее, за помещение в психлечебницы идиотов и полуидиотов!
[анонимная 25430] 30 июня 22:21  +1 -1   

Ответы: 1 - 20 из 478
Страницы:123456...следующая »