Поронайский форум

Сортировки

Разделы

Учеба, вузы

Дорогие милые наши педагоги ! Искренне хочется поздравить вас с днем знаний, пожелать успехов и творческих побед в вашем нелегком деле ! Когда же уже наконец некоторые из вас уйдут на заслуженный отдых ? Ведь вам по 70 лет, а кому и по 170 ! Я выпускница биолого-химического факультета не работаю и не развиваюсь в своем направлении, очень жаль товарищи , Ай яй яй !
Тема №1768502, Учеба, вузы, ответов: 26, просмотров: 1953 
Trollingstoun 1 сент. 00:08, обновлено: 26 сент. 19:12» +4 -19  Лучший ответ |       
А что вам мешает работать и развиваться ? Школы испытывают кадровый голод. Поэтому очень много учителей работает почти за двоих.
screw 26 сент. 19:12  +1 -   
И жить они будут на пенсию?
Бенедикт 11 сент. 15:43  + -   
Ох, как Вы правы! Есть один учитель химии в 13 школе! На пенсию пора было ещё в конце 90-х. Ан нет, и сегодня в строю. И, к сожалению, это не случай, когда потрясает знание предмета и любовь к детям. А автору - удачи в трудоустройстве и развитии в профессии.
domna 11 сент. 15:41  + -1   
Не согласна. Очень знающий и грамотный педагог. С чем соглашусь, что не по возрасту ей с сегодняшними детьми бороться. Не хотят они знания получать.
viver 26 сент. 19:08  +1 -   
Вот такая молодая выпускница так объясняла химию, что пришлось идти к учителю химию, учившему меня и которому, о ужас, было"170 лет". Так вот после ее объяснений, мой ребенок сказал, что мне повезло с учителем. Кстати, к "моему" учителю проблематично попасть на репетиторство, т.к. все расписано. Ну, ведь по мнению автора, самый главный ее "порок" то, что ей не 20 лет.
Fifochka1 1 сент. 21:49  +4 -   
Тролль кролль
Князьтишины 1 сент. 18:59  + -   
Потому и работают старые педагоги, что молодых в школу не заманить, а детей учить надо! Да и пенсии не позволяют расслабляться, но вам-то это неизвестно. Вы ещё ни одного дня не работали, а уже мечтаете кого-нибудь из школы выжить, а самой развиваться!.. Ну-ну, удачи! Хотелось бы узнать, где вы окажетесь через год работы в школе.
сахалинка-54 1 сент. 15:31  +2 -   
Звучит поздравление как раз не искренне,а как раз в стиле"Да когда же вы сдохните"...ну и выпускница. ..что и требовалось доказать
karafuta-91 1 сент. 12:58  +1 -   
...не работаю и не развиваюсь в своем направлении, очень жаль товарищи...
Ахаха, 32 года, может ты патологическая лентяйка?
качок2011 1 сент. 10:39  +2 -   
Накинулись озлобленные и неудовлетворенные форумчане, которым все не так. Вонь оставьте при себе.
Pinki_92 1 сент. 09:21  + -5   
Воняешь тут ты.
качок2011 1 сент. 13:05  +1 -   
Поздравляйте, раз хочется. На защите диплома наш зоолог всегда ворчал-что это у студентов за привычка- хочу выразить благодарность, хочу поздравить. Хотите-выражайте, хотите-поздравляйте. Научил так научил правильно речь выстраивать в таких ситуациях).
Джессика-Уэйкфилд 1 сент. 09:18  +1 -   
Кто ищет, тот всегда найдёт! А ты сиди и ничего не делай, может быть когда- нибудь гора придёт к Магомеду.
качок2011 1 сент. 07:09  +4 -   
Идите Вы в бизнес! А.МЕДВЕДЕВ. https://www.youtube.com/watch?v=M1BZMRN9gkY
Абшир 1 сент. 03:34  + -   
А. Медведев?
zakharov 1 сент. 08:58  + -   
Д.А.! Медведев...
Не_журись 1 сент. 08:59  + -   
Кстати, о птичках. Друг, учитель математики и информатики, уехал в Москву год назад. Нынче он и.о.директора филиала частной школы. Ему нет и 30. Вам кто-то мешает?
Tmn9 1 сент. 01:55  + -   
А мы кушать тоже хотим. На пенсию 15000 не как не получается прожить
Витка 1 сент. 01:50  +7 -   
Поздравлять учителей с Днем знаний то же самое, что плздравлять лошадь с началом посевной
Tmn9 1 сент. 01:48  +13 -   
Таки Вы выпускница, или выпускник?
egor6410 1 сент. 01:41  + -   

Ответы: 1 - 20 из 26
Страницы:12следующая »