Поронайский форум

Сортировки

Разделы

Медицина

В Поронайске есть лечение зубов под общим наркозом?
Тема №1766531, Медицина, ответов: 7, просмотров: 193 
street1234 19 авг. 09:54, обновлено: 23 авг. 02:37» + -       
Есть,но только по показанию
[анонимно 88110] 19 авг. 17:57  + -   
Областная стоматологическая поликлиника Южно-Сахалинск детское отделение
Irisha.mikh 19 авг. 17:01  + -   
А смысл? Сегодняшний нормальный местный наркоз вырубает любые ощущения на минимум 4 часа. И отходняк от него без последствий. Не доверяете нашим врачам, можно довериться хабаровским, они в конторе дружбинской практику ведут. Не доверяете вообще любым поронайским, есть Южно-Сахалинск с богатым выбором клиник.
Для животных да, согласен, там только под общим. Но это только в Южном, в ветклиниках.
egor6410 19 авг. 16:36  + -   
Не вырубают. Хрен знает почему,у знакомых все нормально было, но когда мне зуб вырывали - обезболивающее взяло не полностью, больно было жуть. Хотя до этого просто зуб лечили и все отлично, ничего не чувствовал. Но тут ещё врачи разные были мб поэтому.
MyNameIsNikita 23 авг. 02:37  + -   
Вы же не знаете ситуации?! может есть показания?;
Irisha.mikh 19 авг. 17:00  + -   
Ничего не имею против. Может и есть показания. Автор не указала. А может просто боится врачей зубных. Я просто мнение своё высказал, основанное, в частности, и на собственном опыте. В моём понимании, общий наркоз, это гораздо хуже для организма, чем местный. И он более опасный. Но это всего лишь моё скромное мнение. У вас в Южном с врачами проблема, а мы в Поронайской теме. А тётенька про анестезию спрашивает.
egor6410 19 авг. 18:33  + -   
Нет. Обратитесь в детскую стоматологию, в ход в стоматологию с торца. Спросите там,может еще такое практикуют.
(Добавлено через 43 секунды)
*в детскую больницу, вход в
In_carne 19 авг. 10:13  + -   

Ответы: 7