Поронайский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Поронайцы могут сообщить мэру о проблемах через Интернет
https://sakhalin.info/news/174015/
Тема №1761557, Новости Сахалина, ответов: 10, просмотров: 491 
Sakhalin.info 16 июля 10:54, обновлено: 20 июля 12:10» + -1       
Какой интернет,так приходишь,головой махают,а толку,ходил к заму и к самому.Им всем на твои проблемы,глубоко плевать...
Xmuriy 20 июля 07:56  + -   
Где можно приобрести портрет нашего мэра? Хочу разместить на стене, как положено. Желательно 30 -40 см (у меня такая рамка от картины осталась)
[анонимный 48244] 17 июля 10:16  + -   
У жены на работе все вышивают его портрет по номерам. И вы попробуйте
[анонимный 88469] 20 июля 12:10  + -   
ленточка чёрная есть?
к982 17 июля 20:08  + -   
дротики кидать?
Botuvrot 17 июля 13:09  + -   
Портреты предыдущих вы уже разместили ?
[анонимно 91757] 17 июля 11:07  + -   
Александр Радомский, наша семья ухаживает за пожелым человеком который живёт в разрушеном доме уже много лет, и на протяжении трёх лет мы отбиваем порог Вашего кабинета и кабинетов вашей Администрации, чтобы человеку дали квартиру! По поводу этой темы была статья в газетах и статья в САХКОМЕ, у человека опустились руки! Наша семья сейчас готовит письмо Лиморено может он нам поможет на волне предвыборной компании! Александр Радомский поясните нам, с какой проблемой к Вам можно обратится, если выше написанный случай для Вас не является проблемой? Если Вы надумаете принять скромного пожилого человека который отдал всю свою жизнь на развитие нашего города мером которого Вы являетесь, то напишите мне в личку, и мы снова попробуем ему помочь! Спасибо!
МаКиТа-73 16 июля 21:50  + -   
СМЕШНО. 🥴🤪
[анонимный 13206] 16 июля 12:43  + -1   
Одним словом дурдом. Всегда думал соцсети предназначены для других целей.
Сафокл 16 июля 11:02  + -1   
Вот это технологии до чего дошли Скоро можно будет онлайн смотреть расписание подачи воды и отключение света
К стати instagram это не непатриотично... Вы ещё Facebook заведите
Hacker 16 июля 10:54  +1 -   

Ответы: 10