Поронайский форум

Сортировки

Разделы

Карьера, бизнес

Здравствуйте всем ! Вот такой вопрос возник, живу в Поронайске и не вижу в нашем милом маленьком городке перспективы. Все не могу никак решиться может быть стоит переехать в другой город нашего Сахалина . Как думаете в каком городе на Сахалине кроме Южного можно жить и работать , вроде же есть цивильные города типа Корсакова или Холмск
Тема №1756171, Карьера, бизнес, ответов: 52, просмотров: 1792 
Trollingstoun 10 июня 13:33, обновлено: 23 июня 19:01» +1 -       
Озвучьте тогда уж и образование, специальности и опыт работы по ним.
evybr 14 июня 03:33  + -   
В Поронайске точно с любыми специальностями не устроишься ни куда. Так,что смысла тут нет озвучивать что либо.
predator6 15 июня 20:38  + -   
зачем менять шило на мыло?
Москва, Питер.
next_morning 14 июня 01:54  +1 -3   
Корсаков, Долинск или сам Южный будет куда лучше и перспективнее чем Поронайск.
Переезжайте
Lmd93 13 июня 22:54  + -   
В Троицкое переезжай
nelegalin 13 июня 00:14  + -   
Живу в холмске все нормуль, здесь только ленивые не работают да алкаши на жизнь жалятса.
Satarat 12 июня 22:33  +4 -2   
Корсаков норм
valencho 12 июня 20:08  +1 -   
Страну вам менять нуна .
NEDbl4 12 июня 19:45  + -   
А почему вы подзадержались в этой стране ?
89147608955 14 июня 02:18  + -   
Ни в каком. На острове жизнь только в южном. Из одного мелкого города ехать в другой бессмысленно.
TiQr 12 июня 19:37  + -   
Корсаков конечно нормальная деревня.. но до Южного мотаться такое себе, 30 минут до города и еще по городу те же 30 минут по пробкам считай расходы туда-сюда. Если каждый день вообще вилы.
Uicilo 12 июня 09:15  + -   
Спроси у Радомского.
кока-н 12 июня 09:08  + -   
В Южно-Сахалинске тоже тяжело жить, теснотища, вечные пробки, дорогое жилье и продукты. Лучше сразу уезжать на материк- в Москву или Подмосковье.
Седой_паромщик 12 июня 09:03  +6 -   
Ну да нашли альтернативу, умрешь со смеху....жить легко, свободнаааа, пробок вообще нетууу, и жилье прям даром с продухтами.
svetlanamarowa 12 июня 21:39  + -   
ПродуХты в Москве другого качества-гораздо вкусней. И что делать в Поронайске ? Он через 10 лет вообще загнется. Надо уезжать сейчас, пока еще не старый.
Новое жилье в Москве рекордно подешевело. Его скупают даже студенты https://lenta.ru/articles/2019/06/13/cheap_condos/
Седой_паромщик 13 июня 09:40  +1 -   
Надо уезжать сейчас, пока еще не старый.
Седой_паромщик

Паромщик прав. Ничего на Сахалине не будет хорошего в ближайшие...цать лет.
liliann 23 июня 19:01  + -   
Уж не на стипендию ли ?
Dimlex 13 июня 22:51  +2 -   
Да давно надо -это сделать (переехать с этого Поронайска). Работы нет вообще ни какой а цены на квартиры высокие. В Охе работы в разы больше , чем в Поронайске так там и цена на квартиру 300 тысяч всего. Я сам осенью убегаю с этого не перспективного города .
Федерал 12 июня 09:01  +1 -   
В яблочка сказано.
19zvezda85 12 июня 09:07  + -   
Если вы специалист, то, возможно, в Корсакове вы работу все равно найдёте, но зарплаты (почему-то) здесь все равно ниже, чем в Южном. Если есть авто, вы можете ездить на нем в Южно-Сахалинск, но тоже не айс, кататься так. Если взять отдых, то мест полно по всему Сахалину Но море мне, подобия у Пригородного, вообще не нравится. А вообще, каждому свое. Но в Поррнайске я была, мне он не понравился, а кто-то в восторге.
ilavandova 11 июня 12:09  + -1   

Ответы: 1 - 20 из 52
Страницы:123следующая »