Поронайский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Вам никогда не казалось, что США великая страна? Что она дала миру все, чем он пользуется. От идей до вещей, от законов до культуры, от свободы до ответственности.
Тема №1749390, Политика, власть, Вахрушев, ответов: 1000, просмотров: 8253 
DevilTatoo 25 апр. 05:14, обновлено: 28 апр. 20:35» +32 -108     Тема закрыта 
никогда
zakharov 28 апр. 18:32  + -  
Не надо забывать, что среди американцев несколько миллионов русских и их русскоговорящих потомков. В худшем случае отношение к русским в США нейтральное. Против "белых" в США нет никакого негатива, какой бы он национальности не был вообще. Судя по количеству тем, посвященных США, пригожинцы пытаются какое-то антисышыашное движение сформировать. Вон и первые каналы, не покладая рук трудятся, уже почти получилось сделал Америку врагом. Если первые каналы внезапно сделают поворот на 180 градусов, то все начнут снова любить. Своего мнения у большинства нет.Нелюбовь к Америке не мешает в случае «чего-то не так», бежать к ненавистным, кто с кошельками набитыми, кто с продажей России, кто с мозгами, а много вы встретили американцев которые приехали в Россию с кошельками или с чем еще?
Т-А-Н-Я 28 апр. 18:30  + -4  
Все верно к белым во всем мире хорошее отношение , но сейчас россияне сами выбирают отделение от мира, отгораживаются. Все страны что не идут с лидерами ,в том же напоавлении начинают отставать. Я люблю Испанию и часто провожу тут лето. Я виду как испанцы очень не хотят того же что и россияне, верят в свой пить и поэтому отстают
DevilTatoo 28 апр. 20:31  + -1  
уже почти получилось сделал Америку врагом.
- с ног на голову!
Mitrofan 28 апр. 19:11  + -  
А ты спроси американцев, почему они сами делают всё возможное, чтобы стать врагом и раздражителем россиян? Американцы в сговоре с пригоженцами?
(Добавлено через 54 секунды)
Вот в сторону европейцев, японцев и.т.п никто не бросается же кaкaхaми и не лепят из них врага.
[анонимный 72810] 28 апр. 19:06  + -  
Меня не раздражают, мне нормально. Я думаю страшненькая и безвкусная подружка всегда будет завидовать более красивой и успешной, даже если страшненькая - умненькая. Предлагаю лучше сравнивать нашу страну с Украиной, а не с США. Это самый достойный соперник на сегодня для сравнения!
Т-А-Н-Я 28 апр. 19:17  + -2  
Еще немного и многие это поймут, но даже успехи соседа не признают никогда
DevilTatoo 28 апр. 20:34  + -  
Конечно же, Русь свои моря не копала...
приборист 28 апр. 20:35  + -  
Так США- это страна эмигрантов. Не она дала, а им дали. В том числе там огромное число выходцев из России.
[анонимный 25183] 28 апр. 15:41  +1 -  
"им дали", это кому? Эмигранты в том числе выходцы из России это и есть американцы.
[анонимный 72810] 28 апр. 18:07  + -  
Настоящие американцы это аборигены, которых мы называем индейцами, а пришлые это гастарбайтеры.
приборист 28 апр. 18:17  + -  
Так я и не спрашивал кто настоящие и нестоящие американцы. Вопрос в другом
[анонимный 72810] 28 апр. 18:33  +1 -  
От закона до культуры... Бутина с вами не согласна
жемчуг 28 апр. 12:51  + -  
со всем она согласна, вину признала, полтора года заключения обжаловать не будет
после депортации ея ждет светлое будусчие ведь о возврате на родину можна только мечтать настоящим успешным герлз
[анонимная 47755] 28 апр. 14:54  +1 -  
Давно не согласна?
гуранка1 28 апр. 13:55  + -  
Да уж с год наверное, если не больше
жемчуг 28 апр. 14:05  + -  
Вот именно около года
Глаза раскрыла
гуранка1 28 апр. 14:24  + -  
Современные технологии, как ни крути - да.
Финансовые институты. Обобществление производства. Это тоже да.
А вот насчет свободы и ответственности, это Штаты из Англии позаимствовали. Прецедентная судебная система, это английское.
(Добавлено через 2 минуты)
Скорее всего Штаты уничтожат голод как таковой, посредством синтетических продуктов питания.
Тех прогресс всё решает
Ягуар_гроза_козлов 28 апр. 12:28  + -1  
Скорее путем развязывания многочисленных войн..
WithouTNamE 28 апр. 19:23  + -  
Страны с либеральной экономикой никогда не были инициаторами войн с собственным участием.
Они могут продавать оружие обеим воюющим сторонам сразу, это да, когда воюют другие страны.
Наверное это правильно. Если людоеды убивают друг друга, то они всё равно будут друг друга убивать, поддерживаешь кого-то из них или нет.
Ягуар_гроза_козлов 28 апр. 19:34  + -  

Ответы: 1 - 20 из 1000
Страницы:123456...следующая »