Поронайский форум

Сортировки

Разделы

Медицина

Можно ли избавиться от "придуманного состояния плохого здоровья", сейчас объясню как это. Уже лет так 8 меня мучает это состояние. Дело в том , что я могу проснуться и у меня что- то заболит , может болеть несколько дней . Начинаю обследоваться , терапевт , анализы , узкий специалист. Платные клиники а Южном. Ничего не находят. Конечно, я успокаиваюсь. Проходит время и снова , где то и что то. За эти годы болело всё , что можно. И всё я проверяла. У меня безумный страх. И он действительный , потому что у меня правда постоянно что- то болит. Это мешает моей жизни , и моих родных. Вот сейчас уже неделю проблемы с кишечником по утрам. И что я только не пила из лекарств , не помогает , днём и вечером норм , а по утрам кошмар. К нашему терапевту уже идти не хочу , смеяться будет. Да и мне самой стыдно. Вечный упадок сил , то ношусь как белка в колесе, то еле хожу. Мне 35, есть муж , ребенок. Хорошая работа. Но я постоянно думаю о своем недомогании. Неужели это до конца моей жизни.
Тема №1721745, Медицина, ответов: 80, просмотров: 2478 
[анонимная 7436928 окт. 2018 10:06, обновлено: 17 апр. 11:30» +2 -       
Скорей всего у вас так жкт.
Nick127 16 апр. 06:45  + -   
Если после 40 лет вы проснулись и у вас ничего не болит - значит вы умерли
Меньше заморачиваться надо всякой фигней... найти другие интересы...
13-79 16 апр. 06:21  + -   
Про 40 лет вы погорячились.
Mayonaka 16 апр. 06:57  + -   
автор и в теме отметились 35 летние...
13-79 16 апр. 06:59  + -   
Работа лечит.
РСЗО 16 апр. 05:58  + -1   
Как сказать..если на работе испытываешь каждый день стрессы, то это ещё больше добавляет напряжения и симптомов, а измученному неврозом состоянию, много не надо
[анонимная 10525] 17 апр. 11:30  +1 -   
все намного проще - замкнутый круг психосоматика и соматопсихика. Поверьте, вы далеко не первая с этим мучаетесь. Каждый выражает это своими словами, но смысл и признаки практически у всех идентичные. Ни психологи, ни врачи имеющие как правило очень ограниченную специализацию и отсылающие вас друг к другу и за лекаствами в аптеки, увы, вам если даже и помогут - то только временно снять симптом и на некоторое время восстановить вашу трудоспособность для работодателя... Если нужно подробнее что-как-почему и что с этим делать - напишите в личку... холистическая медицина.
mc 15 апр. 22:54  + -   
это психосоматика
next_morning 15 апр. 22:46  +1 -   
Мне друг жалуется на жену с её такими вечными болячками, которые врачи обнаружить не могут. Ей и 30 нет. Он её уже и по России по врачам катает. Я считаю, что она просто тура.
shizya 15 апр. 22:40  + -   
Почитайте https://bjorn-varulv.livejournal.com/415409.html
[анонимная 26549] 15 апр. 22:28  + -   
Вам ВСД никогда не ставили? Или ипохондрический синдром?
[анонимная 60657] 15 апр. 22:23  + -   
Работать над собой и своими мыслями!!!
Oksana1208 15 апр. 21:24  + -   
Как? Я смотрю и слушаю медитации , нет толку
[анонимная 7436915 апр. 22:12  + -   
знакомое состояние. Лет 5 боролась. Избавилась от вредных привычек, больше фруктов овощей, меньше вредных ,,вкусняшек,, больше спать. Удачи.
селена76 15 апр. 17:56  +2 -   
А у меня нет вредных привычек
[анонимная 7436915 апр. 21:18  + -   
Переезжайте, если сеть возможность, в небольшой городок/поселение в тёплые края (типа Горячего Ключа, Таганрога и пр.).
Насыщенный кислородом воздух, наличие свежих продуктов питания (зелень, фрукты,овощи,мясо,рыба белая) ,даже просто изменение климата на более комфортный Вам обязательно поможет...
Шкипер 16 апр. 03:12  + -   
А что с кишечником?
[анонимная 10525] 15 апр. 17:00  + -   
От горшка по утрам не отходит
URFIN 15 апр. 21:24  +1 -   
Спасибо. Так и есть
[анонимная 7436915 апр. 22:13  + -   
Чтобы все было по часам, никогда не ешьте жареных пирожков, беляшей и чебуреков.
Да и пян-се тоже не следует
А утром и вечером по стакану кефира и все будет нормально
Проверено
URFIN 15 апр. 22:27  + -   

Ответы: 1 - 20 из 80
Страницы:1234следующая »