Поронайский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Когда власть Поронайская начнет отвечать за свои слова. http://zvezda-sah.ru/?module=articles&action=view&id=5884
Обещание уже 5 лет и каждый раз завтра и завтра и в конце года и т.д.Где обещанная МЭРОМ заправка от Роснефти? Достал уже всех этот беспредел. Самая большая цена топлива на Сахалине-это в Поронайске. 54 рубля за литр-это нормально????
Тема №1716685, Политика, власть, ответов: 54, просмотров: 981 
[анонимная 5958225 сент. 2018 10:02, обновлено: 17 янв. 15:20» +7 -       
Власть сейчас отвечает смотрю в
Фэйсбук
Однокласники
Инстаграм
Им так проще отписаться от проблем людских
Нетпароля 16 янв. 16:32  + -   
Да никогда власть ни отвечала за свои слова, они только пели хорошо .
Федерал 16 янв. 16:24  + -   
Поронайск.... В Холмске тоже нет Роснефти, а городок побольше будет и паромка опять же.
[анонимный 85276] 15 янв. 18:04  + -   
Да причем твой Холмск? Тебе про Поронайск говорят ,что за литр бензина 54 рубля.И твой Холмск уж точно не больше Поронайска, а на сегодняшний день меньше даже. Тут суть беседы в том , что власть Поронайска языком хорошо блаблабла , а толку НОЛЬ. Вывод зачем такая власть городу? Менять этот клановский рассадник надо весь. Подключить СМИ Московские и т.д. , чтоб всех за одно место и к господину Хорошавину ,.,
[анонимный 36024] 16 янв. 13:30  + -   
Город впервые за несколько десятков лет преобразился настолько, что уезжать не хочется, а хочется здесь жить. По сравнению с другими городами Сахалина и даже материка мы прям цветем и пахнем. А по поводу предприятий, так не Радомский же их разрушал в 90-е годы
[анонимная 42885] 16 янв. 20:29  + -   
Так и нюхайти свои цветы,а толку только. Осваивать федеральные и областные деньги и дурак сможет. А вот сколько они от федеральных и областных денег к себе в ,.,,... закапали тут для прокуратуры большой вопрос.В Поронайске только пенсионеру хорошо жить (ходить и нюхать ваши цветы). Для молодежи (для мужика) нужна работа, нужна медицина, нужна перспектива для детей и т.д. , - а вто тут в Поронайске ничего подобного нет.
[анонимная 5958217 янв. 15:20  + -   
Во как! Сегодня повышения опять .
predator6 15 янв. 18:01  + -   
Ситуация не меняется вообще.
SLON-5 30 июня 2019 08:17  + -   
Сейчас всю информацию новому ВРИО губернатору переправлю со всеми письмами . Повторюка еще и в прокуратуру разок лишнее не будут.Когда же шайку всю разгонят???
[анонимно 61413] 8 дек. 2018 10:18  + -   
Никогда,и Врио тоже будет обещать, у них работа такая
[анонимная 06980] 30 июня 2019 08:19  + -   
Власть начнет отвечать за свои слова тогда, когда мы начнем сами себя уважать как французы. А пока мы безропотно сносим все эксперементы над собой как подопытные мыши, то с нами так и будут поступать и дальше будет только хуже.
Островитянин7 6 дек. 2018 16:23  + -   
Власть Поронайская просто п....,.,.
[анонимная 5958214 сент. 2019 15:54  + -   
Фома и Павлин и власть -вот тут весь осиный улей который нужно разворошить.
[анонимный 35300] 7 дек. 2018 09:52  + -   
"Радомский" "Соколовский" " Украинский". Что общего между ними? Кто ещё?
[анонимный 89725] 16 нояб. 2018 02:38  + -   
А Сокол то здесь каким боком? Ржунемагу. Да и Михалыч такие вопросы не решает,не его уровень.
Островитянин7 6 дек. 2018 16:20  + -   
Это сарказм или , что?
19zvezda85 16 нояб. 2018 10:34  + -   
Вы сначала у "Роснефти" спросите, почему она заправку не может открыть в Поронайске, Углегорске.
Dr.Aga 8 нояб. 2018 17:39  + -   
Могу ответить на этот вопрос. Лет этак примерно пять назад был в Хабаровске. Вопрос отсутствия РН в Поронайске в то время был так же актуален. Вы не поверите, я смог пройти в эту большую красивую сверкающую контору. И мне удалось мило поговорить с менеджером. Конечно не "наверху". Разговор был внизу, с обычным рядовым менеджером. На мой конкретный вопрос по поводу того, что их заправка в Поронайске закрылась, был получен достаточно вразумительный ответ. Их выдавили, резко подняв арендную плату за землю. Естественно плату подняла администрация Поронайска. РН просчитали ситуацию, и закрыли точку. И обратно они сами просто так не вернутся. Им, по большому счёту, невыгодно заниматься розницей. Это государство заставляет их ставить заправки в определённом количестве на душу населения. Сами они (РН) прекрасно живут с опта. А заправки - это головняк. В нашем, Поронайском случае, РН воспользовалась ситуацией, которую устроила недальновидная администрация Поронайска, и спокойно прекратила отношения с ними, ну и с нами, конечно. Лично я считаю, что администрация наша поступила мерзко по отношению к населению. Я уже не раз писАл, что за эти годы отсутствия РН на нашем Поронайском рынке, были профуканы огромные суммы, складывающиеся из разницы в цене ГСМ. Ну как профуканы... они легли в карманы местных торговцев-перекупов. И прямо или косвено администрация этому поспособствовала. Все эти годы, насколько я помню, мэр не менялся. И обещания его вернуть РН - это пустая брехня.
egor6410 8 нояб. 2018 19:32  +3 -   
Согласен.Пишу постоянно в прокуратуру и президенту по поводу вот именно этой ситуации. Есть кое какие документы скрытые все прилагаю .Но пока результата не видно.Не давно подключи СМИ они сказали , что проведут свое расследование посмотрим, что выйдет. Но битца будем до конца.
[анонимный 68336] 25 нояб. 2018 19:06  + -   
А когда и где власть в РФ отвечала за свои слова!? Если даже "гарант" за свой базар не отвечает.
[анонимная 46131] 7 нояб. 2018 12:09  + -   

Ответы: 1 - 20 из 54
Страницы:123следующая »